Nous rejoindre

Adresse

640, boul. Monseigneur-Dubois,
Saint-Jérôme, Qc. J7Y 3L8

Téléphone / FAX

T 450.438.7164
F 450.438.9846

Courriels

Luc Levasseur
luc.levasseur@groupelevfab.com
Président

Éric Huchette
eric.huchette@groupelevfab.com
Directeur des opérations

Éric Lebeau
eric.lebeau@groupelevfab.com
Directeur qualité

Éric Mercier, MBA
eric.mercier@groupelevfab.com
Directeur finances et administration

Sylvain Gaudette
sylvain.gaudette@groupelevfab.com
Directeur des achats

Kim Savard, CPA auditrice, CA
kim.savard@groupelevfab.com
Contrôleure

Virginie Normand, CRHA
virginie.normand@groupelevfab.com
Responsable ressources humaines

Maxime Labelle
maxime.labelle@groupelevfab.com
Inspecteur soudage / Superviseur soudage / Chargé de projets construction

Mathieu Labarre
mathieu.labarre@groupelevfab.com
Gérant de projets construction

Apollo Boucher
apollo.boucher@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

François Gingras
francois.gingras@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Patrick Marseille, Ing.
patrick.marseille@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Mathieu Lapierre
mathieu.lapierre@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Daniel Pilon
daniel.pilon@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Pascal Lachapelle
pascal.lachapelle@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Jean-Eudes Thibeault
jean-eudes.thibeault@groupelevfab.com
Estimateur-chargé de projets

Mathieu Noël Chamberland, Ing.
mathieu.noel-chamberland@groupelevfab.com
Conception / Ingénierie

Gilles Masse
gilles.masse@groupelevfab.com
Acheteur

Mélanie Reilly
melanie.reilly@groupelevfab.com

payables@groupelevfab.com

Responsable des comptes payables et recevables

 

                                                                                                                              

 

 

 

Formulaire

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

Lev-Fab

640 Boulevard Monseigneur-Dubois,
Saint-Jérôme, QC J7Y 3L8, Canada

Heures d’ouverture de l’usine

Lundi au jeudi : 6h30 à 15h30
Vendredi : 6h30 à 12h30

 

Heures d’ouverture comptoir TAC

Lundi au jeudi : 8h00 à 17h00
Vendredi : 8h00 à 12h45

 

Heures d’ouverture des bureaux

Lundi au jeudi : 8h00 à 17h00
Vendredi : 8h00 à 12h45